DST6-16B12
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DST6-16B12
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Specifiche: DST6-16B12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DST6-16B12
Modello di prodotti DST6-16B12 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 5339 pcs Scheda dati DST6-16B12.pdf
Peso 0.8 lb (362.87g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 8V, Series 16V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 2500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 57.15mm L x 47.24mm W Serie Split Bobbin Plug-In
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 20 VA Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 36.58mm Corrente - uscita (max) Parallel 2.5A, Series 1.25A