E2454FNLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E2454FNLT
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR ISOL 10BASE-T 1:2 SMD
Specifiche: E2454FNLT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E2454FNLT
Modello di prodotti E2454FNLT fabbricante Pulse Electronics Corporation
Descrizione XFRMR ISOL 10BASE-T 1:2 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4496 pcs Scheda dati E2454FNLT.pdf
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.280" W (12.70mm x 7.11mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 50µH, 200µH
Altezza - In sede (max) 0.245" (6.22mm) Tempo di energia (E.T.) -