FIS125NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
FIS125NL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FIS125NL
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto CURR SENSE XFMR 1:200 25A T/H
Specifiche: FIS125NL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FIS125NL
Modello di prodotti FIS125NL fabbricante Pulse Electronics Corporation
Descrizione CURR SENSE XFMR 1:200 25A T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65462 pcs Scheda dati FIS125NL.pdf
Peso 0.017 lb (7.71g) Digitare Invasive
Rapporto giri - primari: secondari 1:200 Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 0.693" L x 0.591" W (17.60mm x 15.00mm) Serie FIS 1X5
Giudizi - imballaggio Bulk
Altri nomi 553-1836-5
FIS125NL-ND
Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 76mH
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) Intervallo di frequenze 500kHz Max
Tempo di energia (E.T.) 700V µS Descrizione dettagliata 1:200 Current Sense Transformer 500kHz Max 4.5 Ohm Max 76mH Through Hole
Resistenza cc (DCR) 4.5 Ohm Max Rapporto attuale -