LP12-200B24
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP12-200B24
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 2VA THRU HOLE
Specifiche: LP12-200B24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP12-200B24
Modello di prodotti LP12-200B24 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 4042 pcs Scheda dati LP12-200B24.pdf
Peso 0.313 lb (141.97g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensione - Primaria - Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 47.63mm L x 39.67mm W Serie Low Profile Plug-In
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 2 VA Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 16.51mm Corrente - uscita (max) Parallel 400mA, Series 200mA