LP18-650B107
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP18-650B107
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Specifiche: LP18-650B107.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP18-650B107
Modello di prodotti LP18-650B107 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 4942 pcs Scheda dati LP18-650B107.pdf
Peso 0.688 lb (312.07g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 9V, Series 18V
Tensione - Primaria - Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 63.50mm L x 50.80mm W Serie Low Profile Plug-In
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 12 VA Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 27.05mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.3A, Series 650mA