LP88-65B17
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP88-65B17
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Specifiche: LP88-65B17.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP88-65B17
Modello di prodotti LP88-65B17 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 4497 pcs Scheda dati LP88-65B17.pdf
Peso 0.438 lb (198.67g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 44V, Series 88V
Tensione - Primaria - Tensione - Isolamento 1500Vrms
Digitare Semi-Toroidal Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 47.63mm L x 39.67mm W Serie Low Profile Plug-In
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 6 VA Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 21.59mm Corrente - uscita (max) Parallel 130mA, Series 65mA