P1252.152NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1252.152NLT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1252.152NLT
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 15A 4 MOHM SMD
Specifiche: P1252.152NLT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1252.152NLT
Modello di prodotti P1252.152NLT fabbricante Pulse Electronics Corporation
Descrizione FIXED IND 1.5UH 15A 4 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71496 pcs Scheda dati P1252.152NLT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.879" L x 0.596" W (22.33mm x 15.14mm)
Schermatura Unshielded Serie P1252NL
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.295" (7.49mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 15A 4 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 4 mOhm Max Valutazione attuale 15A
Corrente - saturazione 25A