PB2020.472NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PB2020.472NLT
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 16.8A 4.5 MOHM
Specifiche: PB2020.472NLT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PB2020.472NLT
Modello di prodotti PB2020.472NLT fabbricante Pulse Electronics Corporation
Descrizione FIXED IND 4.7UH 16.8A 4.5 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61895 pcs Scheda dati PB2020.472NLT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.940" L x 0.820" W (23.87mm x 20.83mm)
Schermatura Unshielded Serie PB2020NL
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 16.8A 4.5 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 4.5 mOhm Max
Valutazione attuale 16.8A Corrente - saturazione 28A