PL9121NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PL9121NLT
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto IND PWR 1.0UH 8.7A SDRI10X PBC
Specifiche: 1.PL9121NLT.pdf2.PL9121NLT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PL9121NLT
Modello di prodotti PL9121NLT fabbricante Pulse Electronics Corporation
Descrizione IND PWR 1.0UH 8.7A SDRI10X PBC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15484 pcs Scheda dati 1.PL9121NLT.pdf2.PL9121NLT.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
Schermatura Shielded Serie PL91XX
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Induttanza 120µH Altezza - In sede (max) 0.248" (6.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 120µH Shielded Inductor 1.3A 253 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 253 mOhm Max
Valutazione attuale 1.3A Corrente - saturazione 1.3A