PL9224NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PL9224NLT
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto IND PWR 220UH 0.82A SDRI10 NPB
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
650 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PL9224NLT
Modello di prodotti PL9224NLT fabbricante Pulse Electronics Corporation
Descrizione IND PWR 220UH 0.82A SDRI10 NPB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16288 pcs Scheda dati
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
Schermatura Shielded Serie PL92XX
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.201" (5.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 220µH Shielded Inductor 820mA 681 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 681 mOhm Max
Valutazione attuale 820mA Corrente - saturazione 860mA