ST2-36B47
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ST2-36B47
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
Specifiche: ST2-36B47.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ST2-36B47
Modello di prodotti ST2-36B47 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 5486 pcs Scheda dati ST2-36B47.pdf
Peso 0.17 lb (77.11g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 18V, Series 36V
Tensione - Primaria 115V Tensione - Isolamento 2500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 28.70mm L x 28.70mm W Serie Split Bobbin Plug-In
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Single
Potenza - Max 1.1 VA Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 23.86mm Corrente - uscita (max) Parallel 60mA, Series 30mA