ST7-56B59
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ST7-56B59
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Specifiche: ST7-56B59.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ST7-56B59
Modello di prodotti ST7-56B59 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 5234 pcs Scheda dati ST7-56B59.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 28V, Series 56V
Tensione - Primaria 115V Tensione - Isolamento 2500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 66.80mm L x 55.63mm W Serie Split Bobbin Plug-In
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Single
Potenza - Max 36 VA Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 39.62mm Corrente - uscita (max) Parallel 1.3A, Series 650mA