TL1553-45
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL1553-45
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto TRANSFORMER MIL PBC
Specifiche: TL1553-45.pdf
Stato RoHS Richiesta di verifica inventario / non conforme RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
19 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL1553-45
Modello di prodotti TL1553-45 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 2094 pcs Scheda dati TL1553-45.pdf
Rapporto giri - primari: secondari 1CT:2.5CT, 1CT:1.79CT Tipo trasformatore Interface, MIL-STD-1553
Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm) Serie -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Induttanza - Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm)