TLC1553-3
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLC1553-3
Costruttore / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descrizione del prodotto TRANSFORMER PBC
Specifiche: TLC1553-3.pdf
Stato RoHS Richiesta di verifica inventario / non conforme RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
21 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLC1553-3
Modello di prodotti TLC1553-3 fabbricante Pulse Electronics Corporation
quantità disponibile 2443 pcs Scheda dati TLC1553-3.pdf
Rapporto giri - primari: secondari 1.25CT:1CT, 1.66CT:1CT Tipo trasformatore Interface, MIL-STD-1553
Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm) Serie -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Induttanza - Altezza - In sede (max) 0.155" (3.94mm)