GMC12IG75
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMC12IG75
Costruttore / Marca: QT Brightek
Descrizione del prodotto 1.2" 5X7 DOT MATRIX ANODE ROW CA
Specifiche: GMC12IG75.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMC12IG75
Modello di prodotti GMC12IG75 fabbricante QT Brightek
Descrizione 1.2" 5X7 DOT MATRIX ANODE ROW CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28035 pcs Scheda dati GMC12IG75.pdf
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.90" W x 0.33" H (31.8mm x 22.8mm x 8.5mm)
Serie GMz12xx75 Valore nominale in millicandela 200mcd
Collegamento interno Common Anode Row, Common Cathode Column Interfaccia -
Descrizione dettagliata Dot Matrix Display Module 5 x 7 Common Anode Row, Common Cathode Column Green 3.2V 1.25" L x 0.90" W x 0.33" H (31.8mm x 22.8mm x 8.5mm) Configurazione 5 x 7