QBASS40YG0
QT BrightekQT Brightek
QBASS40YG0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QBASS40YG0
Costruttore / Marca: QT Brightek
Descrizione del prodotto DISPLAY SMD 0.4" APHA NUM GRN CA
Specifiche: QBASS40YG0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QBASS40YG0
Modello di prodotti QBASS40YG0 fabbricante QT Brightek
Descrizione DISPLAY SMD 0.4" APHA NUM GRN CA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84444 pcs Scheda dati QBASS40YG0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 570nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) Serie -
Dissipazione di potenza (max) 70mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SMD, No Lead Altri nomi 1516-1020-2
Numero di caratteri 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Valore nominale in millicandela 3mcd Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Digit / Alpha Size 0.40" (10.16mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Green 14-Segment, Alphanumeric 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) 16-SMD, No Lead
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Anode