QBD56IG1
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QBD56IG1
Costruttore / Marca: QT Brightek
Descrizione del prodotto 0.56" DUAL DIGIT THROUGH HOLE DI
Specifiche: QBD56IG1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
975 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QBD56IG1
Modello di prodotti QBD56IG1 fabbricante QT Brightek
Descrizione 0.56" DUAL DIGIT THROUGH HOLE DI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46917 pcs Scheda dati QBD56IG1.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 525nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 0.984" L x 0.748" W x 0.315" H (25.00mm x 19.00mm x 8.00mm) Serie QBD56xxz
Dissipazione di potenza (max) 120mW Contenitore / involucro 18-DIP (0.600", 15.24mm)
Numero di caratteri 2 Valore nominale in millicandela 160mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Green 7-Segment 2 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.984" L x 0.748" W x 0.315" H (25.00mm x 19.00mm x 8.00mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm) Corrente - Test 20mA