QBS56IG1
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QBS56IG1
Costruttore / Marca: QT Brightek
Descrizione del prodotto 0.56" SINGLE DIGIT THROUGH HOLE
Specifiche: QBS56IG1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QBS56IG1
Modello di prodotti QBS56IG1 fabbricante QT Brightek
Descrizione 0.56" SINGLE DIGIT THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67338 pcs Scheda dati QBS56IG1.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 525nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 0.748" L x 0.496" W x 0.315" H (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) Serie QBS56xxz
Dissipazione di potenza (max) 120mW Contenitore / involucro 10-DIP (0.600", 15.24mm)
Numero di caratteri 1 Valore nominale in millicandela 200mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.748" L x 0.496" W x 0.315" H (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) Corrente - Test 20mA