QBT56IG0
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QBT56IG0
Costruttore / Marca: QT Brightek
Descrizione del prodotto 0.56" THREE DIGIT THROUGH HOLE D
Specifiche: QBT56IG0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
585 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QBT56IG0
Modello di prodotti QBT56IG0 fabbricante QT Brightek
Descrizione 0.56" THREE DIGIT THROUGH HOLE D Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36539 pcs Scheda dati QBT56IG0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 525nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 1.480" L x 0.748" W x 0.315" H (37.60mm x 19.00mm x 8.00mm) Serie QBT56xxz
Dissipazione di potenza (max) 120mW Contenitore / involucro 12-DIP (0.600", 15.24mm)
Numero di caratteri 3 Valore nominale in millicandela 200mcd
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Green 7-Segment 3 Character Common Anode 3.2V 20mA 1.480" L x 0.748" W x 0.315" H (37.60mm x 19.00mm x 8.00mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm) Corrente - Test 20mA