9002-50-S-12
RAFRAF
9002-50-S-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9002-50-S-12
Costruttore / Marca: RAF
Descrizione del prodotto ROUND SPACER STEEL 1/2"
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9002-50-S-12
Modello di prodotti 9002-50-S-12 fabbricante RAF
Descrizione ROUND SPACER STEEL 1/2" Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12945 pcs Scheda dati
Digitare Round Spacer Threaded / Non filettata Unthreaded
Serie - Vite, Dimensione filettatura -
Placcatura Chromate, Zinc Altri nomi 1772-2101
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Steel
Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks Lunghezza complessiva 0.500" (12.70mm) 1/2"
Genere Female, Female Caratteristiche -
Diametro - esterno 1.000" (25.40mm) 1" Diametro - Inside 0.505" (12.83mm)
Descrizione dettagliata Round Spacer Unthreaded Steel 0.500" (12.70mm) 1/2" Colore -
Altezza fra schede 0.500" (12.70mm) 1/2"
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
9002-62-SS
9002-62-SS
Produttori: RAF
Descrizione: ROUND SPACER SS 1/2"
In magazzino: 6766 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Coto Technology
Descrizione: RELAY RF SPST 500MA 12V
In magazzino: 22018 pcs
Scaricare: 9002-12-01.pdf
RFQ
9002-50-B-12
9002-50-B-12
Produttori: RAF
Descrizione: ROUND SPACER BRASS 1/2"
Scaricare:
Produttori: Coto Technology
Scaricare: 9002-12-00.pdf
90020
Produttori: Makeblock
Descrizione: STARTER ROBOT KIT-BLUE (BLUETOOT
In magazzino: 708 pcs
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CUTTER CABLE CIRC CROSS 10.24"
9002-62-S-12
9002-62-S-12
Descrizione: ROUND SPACER STEEL 1/2"
9002-50-D
9002-50-D
Descrizione: ROUND SPACER ACETAL 1/2"
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.