R-78AA1.8-1.0SMD
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA1.8-1.0SMD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R-78AA1.8-1.0SMD
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.8V 2W
Specifiche: R-78AA1.8-1.0SMD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R-78AA1.8-1.0SMD
Modello di prodotti R-78AA1.8-1.0SMD fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12477 pcs Scheda dati R-78AA1.8-1.0SMD.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 1.8V
Tensione - Ingresso (min) 4.75V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Linear Regulator Replacement Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm)
Serie INNOLINE R-78AA-1.0 Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module
Altri nomi 80999161
R-78AA1.8-1.0SMD-ND
R78AA1.81.0SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OTP, SCP
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 1.8V 1A 4.75V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 1A Funzioni di controllo Enable, Active High