R-78AA2.5-1.0SMD
RECOM PowerRECOM Power
R-78AA2.5-1.0SMD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R-78AA2.5-1.0SMD
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5V 3W
Specifiche: R-78AA2.5-1.0SMD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R-78AA2.5-1.0SMD
Modello di prodotti R-78AA2.5-1.0SMD fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10047 pcs Scheda dati R-78AA2.5-1.0SMD.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2.5V Tensione - Ingresso (min) 4.75V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Linear Regulator Replacement
Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) Serie INNOLINE R-78AA-1.0
Potenza (W) 3W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-SMD Module Altri nomi 80999168
R78AA2.51.0SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, OTP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 2.5V 1A 4.75V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1A