R0.25S12-3.33.3/P
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S12-3.33.3/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R0.25S12-3.33.3/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Specifiche: R0.25S12-3.33.3/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R0.25S12-3.33.3/P
Modello di prodotti R0.25S12-3.33.3/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8236 pcs Scheda dati R0.25S12-3.33.3/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R0.25S Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10014949
R0.25S123.33.3/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 60 ~ 70% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 3V - 3.6V Input
Corrente - uscita (max) 76mA applicazioni ITE (Commercial)