R1D-1524/H
RECOM PowerRECOM Power
R1D-1524/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1D-1524/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-24V 1W
Specifiche: R1D-1524/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1D-1524/H
Modello di prodotti R1D-1524/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-24V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14028 pcs Scheda dati R1D-1524/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -24V
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1D Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 6 Leads
Altri nomi 10900489
R1D1524/H
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 21mA, 21mA 13.5V - 16.5V Input
Corrente - uscita (max) 21mA, 21mA Funzioni di controllo -
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1D-153.3
R1D-153.3
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
In magazzino: 16496 pcs
Scaricare: R1D-153.3.pdf
RFQ
R1D-1524/H-R
R1D-1524/H-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-24V 1W
In magazzino: 14362 pcs
Scaricare: R1D-1524/H-R.pdf
RFQ
R1D-1515/HP
R1D-1515/HP
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Scaricare: R1D-1515/HP.pdf
R1D-1524/HP
R1D-1524/HP
Scaricare: R1D-1524/HP.pdf
Scaricare: R1D-1524.pdf
R1D-1515/HP-R
R1D-1515/HP-R
Scaricare: R1D-1515/HP-R.pdf
R1D-1524/HP-R
R1D-1524/HP-R