R1D10-1524
RECOM PowerRECOM Power
R1D10-1524 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1D10-1524
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-24V 1W
Specifiche: R1D10-1524.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1D10-1524
Modello di prodotti R1D10-1524 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-24V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12665 pcs Scheda dati R1D10-1524.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -24V
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1D Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module
Altri nomi 10900112
R1D101524
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 21mA, 21mA 13.5V - 16.5V Input
Corrente - uscita (max) 21mA, 21mA Funzioni di controllo -