R1S12-1212/H
RECOM PowerRECOM Power
R1S12-1212/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S12-1212/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 1W
Specifiche: R1S12-1212/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
33 pcs
66 pcs
132 pcs
264 pcs
528 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S12-1212/H
Modello di prodotti R1S12-1212/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14396 pcs Scheda dati R1S12-1212/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10900733
R1S12-1212/H-ND
R1S121212/H
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 10.8V - 13.2V Input
Corrente - uscita (max) 84mA Funzioni di controllo -