R1S12-1524/H-R
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S12-1524/H-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 1W
Specifiche: R1S12-1524/H-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S12-1524/H-R
Modello di prodotti R1S12-1524/H-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16703 pcs Scheda dati R1S12-1524/H-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10900808
R1S121524/HR
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 42mA 13.5V - 16.5V Input
Corrente - uscita (max) 42mA Funzioni di controllo -