R1S12-2415/H
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R1S12-2415/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 1W
Specifiche: R1S12-2415/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R1S12-2415/H
Modello di prodotti R1S12-2415/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10508 pcs Scheda dati R1S12-2415/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1S Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module, 10 Leads
Altri nomi 10900853
R1S122415/H
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 21.6V - 26.4V Input
Corrente - uscita (max) 66mA Funzioni di controllo -
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
R1S12-2412/HP-R
R1S12-2412/HP-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 1W
In magazzino: 12941 pcs
Scaricare: R1S12-2412/HP-R.pdf
RFQ
R1S12-2415
R1S12-2415
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 1W
In magazzino: 12412 pcs
Scaricare: R1S12-2415.pdf
RFQ
R1S12-2415/HP
R1S12-2415/HP