RAC04-24SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-24SC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC04-24SC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 4W
Specifiche: RAC04-24SC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC04-24SC
Modello di prodotti RAC04-24SC fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 4W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8967 pcs Scheda dati RAC04-24SC.pdf
Peso 0.066 lb (29.94g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Ingresso 80 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 1.49" L x 0.94" W x 0.65" H (37.8mm x 23.9mm x 16.4mm)
Serie POWERLINE RAC04-C Potenza (W) 4W
Contenitore / involucro 16-DIP Module, 5 Leads Altri nomi 20000910
RAC0424SC
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Regolazione del carico ±1.5%
Regolazione linea ±0.5% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OCP, SCP Efficienza 77%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 167mA 80 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 167mA
Approvazioni CE, cULus applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RAC04-24SC/277
RAC04-24SC/277
Produttori: RECOM Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 167MA
In magazzino: 7246 pcs
Scaricare: RAC04-24SC/277.pdf
RFQ
RAC04-24SC/230
RAC04-24SC/230
Produttori: RECOM Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 4W
In magazzino: 7739 pcs
Scaricare: RAC04-24SC/230.pdf
RFQ
RAC04-15SC/277-E
RAC04-15SC/277-E
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 4W
Scaricare: RAC04-15SC/277-E.pdf
RAC04-24SC/277-E
RAC04-24SC/277-E
Scaricare: RAC04-24SC/277-E.pdf
RAC04-24SA
RAC04-24SA