RE-3.33.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RE-3.33.3S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RE-3.33.3S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RE-3.33.3S/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RE-3.33.3S/P
Modello di prodotti RE-3.33.3S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18195 pcs Scheda dati RE-3.33.3S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RE Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10005377
RE3.33.3S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input
Corrente - uscita (max) 303mA applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RE-3.33.3S
RE-3.33.3S
Produttori: Recom Power
Descrizione: CONV DC/DC 1W 3.3VIN 3.3VOUT
In magazzino: 29421 pcs
Scaricare: RE-3.33.3S.pdf
RFQ
RE-3.315S/HP
RE-3.315S/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 1W
In magazzino: 15788 pcs
Scaricare: RE-3.315S/HP.pdf
RFQ
RE-L04
RE-L04
Produttori: JST
Descrizione: CONN RECEPT HOUSING 4POS W/LOCK