REC10-2412SRWZ/H2/A/M/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC10-2412SRWZ/H2/A/M/SMD-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC10-2412SRWZ/H2/A/M/SMD-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 10W
Specifiche: REC10-2412SRWZ/H2/A/M/SMD-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC10-2412SRWZ/H2/A/M/SMD-R
Modello di prodotti REC10-2412SRWZ/H2/A/M/SMD-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2599 pcs Scheda dati REC10-2412SRWZ/H2/A/M/SMD-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC10 Potenza (W) 10W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SMD Module, 18 Leads
Altri nomi 11002558
REC102412SRWZ/H2/A/M/SMDR
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, SCP
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 833mA 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 833mA Funzioni di controllo Enable, Active High