REC10-4812D/H2/M
RECOM PowerRECOM Power
REC10-4812D/H2/M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC10-4812D/H2/M
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Specifiche: REC10-4812D/H2/M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC10-4812D/H2/M
Modello di prodotti REC10-4812D/H2/M fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2455 pcs Scheda dati REC10-4812D/H2/M.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC10/M Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module
Altri nomi 10015966 temperatura di esercizio -40°C ~ 81°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 416mA, 416mA Funzioni di controllo Enable, Active High