REC15-245.1S/H3/M
RECOM PowerRECOM Power
REC15-245.1S/H3/M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC15-245.1S/H3/M
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5.1V 15W
Specifiche: REC15-245.1S/H3/M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC15-245.1S/H3/M
Modello di prodotti REC15-245.1S/H3/M fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5.1V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2121 pcs Scheda dati REC15-245.1S/H3/M.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5.1V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC15/M Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 10016324 temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 3A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 3A Funzioni di controllo Enable, Active High