REC3-243.3SRW/H2/A
RECOM PowerRECOM Power
REC3-243.3SRW/H2/A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC3-243.3SRW/H2/A
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Specifiche: REC3-243.3SRW/H2/A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
255 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC3-243.3SRW/H2/A
Modello di prodotti REC3-243.3SRW/H2/A fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6351 pcs Scheda dati REC3-243.3SRW/H2/A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC3-SRW Potenza (W) 3W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 8 Leads
Altri nomi 10006887
REC3-243.3SRW/H2/A-ND
REC3243.3SRW/H2/A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 76% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 900mA applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC3-243.3SRW/H2/A/M/CTRL
REC3-243.3SRW/H2/A/M/CTRL
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 3W