REC3.5-1205DRW/R8/C/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-1205DRW/R8/C/X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC3.5-1205DRW/R8/C/X1
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 3.5W
Specifiche: REC3.5-1205DRW/R8/C/X1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC3.5-1205DRW/R8/C/X1
Modello di prodotti REC3.5-1205DRW/R8/C/X1 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 3.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2743 pcs Scheda dati REC3.5-1205DRW/R8/C/X1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 8kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC3.5/R Potenza (W) 3.5W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 9 Leads
Altri nomi 11000057
REC3.51205DRW/R8/C/X1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP, UVLO
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 350mA, 350mA 9V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 350mA, 350mA applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC3.5-1205SRW/R10/A/X1
REC3.5-1205SRW/R10/A/X1
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 3.5W
In magazzino: 2368 pcs
Scaricare: REC3.5-1205SRW/R10/A/X1.pdf
RFQ
REC3.5-1205SRW/R10/A
REC3.5-1205SRW/R10/A
Produttori: Recom Power
Descrizione: CONV DC/DC 3.5W 9-18VIN 05VOUT T
In magazzino: 1053 pcs
Scaricare: REC3.5-1205SRW/R10/A.pdf
RFQ
REC3.5-1205DRW/R8/C
REC3.5-1205DRW/R8/C