REC5-483.3SRWZ/H4/A/SMD/CTRL-R
RECOM PowerRECOM Power
REC5-483.3SRWZ/H4/A/SMD/CTRL-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC5-483.3SRWZ/H4/A/SMD/CTRL-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 5W
Specifiche: REC5-483.3SRWZ/H4/A/SMD/CTRL-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC5-483.3SRWZ/H4/A/SMD/CTRL-R
Modello di prodotti REC5-483.3SRWZ/H4/A/SMD/CTRL-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4268 pcs Scheda dati REC5-483.3SRWZ/H4/A/SMD/CTRL-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 4kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 72V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC5 Potenza (W) 5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SMD Module, 18 Leads
Altri nomi 10010888
REC5483.3SRWZ/H4/A/SMD/CTRLR
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, SCP
Efficienza 76% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 18V - 72V Input
Corrente - uscita (max) 1A Funzioni di controllo Enable, Active Low