REC6-0505SRW/R10/A
RECOM PowerRECOM Power
REC6-0505SRW/R10/A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC6-0505SRW/R10/A
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 6W
Specifiche: REC6-0505SRW/R10/A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
255 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC6-0505SRW/R10/A
Modello di prodotti REC6-0505SRW/R10/A fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2902 pcs Scheda dati REC6-0505SRW/R10/A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 10kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC6/R Potenza (W) 6W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 11000912
REC60505SRW/R10/A
REC60505SRWR10A
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1A 4.5V - 9V Input
Corrente - uscita (max) 1A applicazioni ITE (Commercial), Medical