REC6-2415DRW/R10/A/X1
Recom PowerRecom Power
REC6-2415DRW/R10/A/X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC6-2415DRW/R10/A/X1
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER +/-15V 6W
Specifiche: REC6-2415DRW/R10/A/X1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC6-2415DRW/R10/A/X1
Modello di prodotti REC6-2415DRW/R10/A/X1 fabbricante Recom Power
Descrizione DC/DC CONVERTER +/-15V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3062 pcs Scheda dati REC6-2415DRW/R10/A/X1.pdf
Tensione - Lavoro 6W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 -15V Tensione - uscita 2 15V
Tensione - Ingresso (max) 36V Tensione - dropout (tipica) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC6/R Stato RoHS Tube
Configurazione di uscita 2 temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore REC6-2415DRW/R10/A/X1 Regolazione linea 83%
Caratteristiche SCP, UVLO Pins di caratteristica 200mA, 200mA
Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA, 200mA 18V - 36V Input Descrizione DC/DC CONVERTER +/-15V 6W
Corrente - Innesco 10kV (10000V)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC6-2415DRW/R10/A
REC6-2415DRW/R10/A
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 6W
In magazzino: 2305 pcs
Scaricare: REC6-2415DRW/R10/A.pdf
RFQ
REC6-2415DRW/R10/A/CTRL
REC6-2415DRW/R10/A/CTRL
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1874 pcs
Scaricare: REC6-2415DRW/R10/A/CTRL.pdf
RFQ
REC6-2412SRW/R8/C/X1
REC6-2412SRW/R8/C/X1
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 6W
Scaricare: REC6-2412SRW/R8/C/X1.pdf
REC6-2415DRW/R10/A/X1
REC6-2415DRW/R10/A/X1