REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Specifiche: REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD-R
Modello di prodotti REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 8W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4022 pcs Scheda dati REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC7.5 Potenza (W) 8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SMD Module, 18 Leads
Altri nomi 10011310
REC7.5123.3SRW/H1/A/M/SMDR
temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 78% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.8A 9V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 1.8A applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC7.5-123.3SRW/H2/A/M
REC7.5-123.3SRW/H2/A/M
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 8W
In magazzino: 4481 pcs
Scaricare: REC7.5-123.3SRW/H2/A/M.pdf
RFQ
REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD/CTRL
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 3607 pcs
Scaricare: REC7.5-123.3SRW/H1/A/M/SMD/CTRL.pdf
RFQ
REC7.5-123.3SRW/H2/A/M/CTRL
REC7.5-123.3SRW/H2/A/M/CTRL
Scaricare: REC7.5-123.3SRW/H2/A/M/CTRL.pdf
REC7.5-123.3SRW/H1/A/M
REC7.5-123.3SRW/H1/A/M