RJZ-053.3S
RECOM PowerRECOM Power
RJZ-053.3S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RJZ-053.3S
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: RJZ-053.3S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RJZ-053.3S
Modello di prodotti RJZ-053.3S fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12059 pcs Scheda dati RJZ-053.3S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RJZ Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10011621
RJZ053.3S
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 4.5V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 606mA applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RJZ-053.3S/HP
RJZ-053.3S/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
In magazzino: 8131 pcs
Scaricare: RJZ-053.3S/HP.pdf
RFQ
RJZ-0524S/H
RJZ-0524S/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 2W
In magazzino: 11279 pcs
Scaricare: RJZ-0524S/H.pdf
RFQ
RJZ-053.3S/H
RJZ-053.3S/H