RJZ-3.33.3S/HP
RECOM PowerRECOM Power
RJZ-3.33.3S/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RJZ-3.33.3S/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: RJZ-3.33.3S/HP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RJZ-3.33.3S/HP
Modello di prodotti RJZ-3.33.3S/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8393 pcs Scheda dati RJZ-3.33.3S/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 4kV
Tensione - Ingresso (min) 2.97V Tensione - Ingresso (max) 3.63V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RJZ Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10017061 temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 2.97V - 3.63V Input
Corrente - uscita (max) 606mA applicazioni ITE (Commercial), Medical