RP08-123.3SA/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RP08-123.3SA/SMD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP08-123.3SA/SMD
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Specifiche: RP08-123.3SA/SMD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP08-123.3SA/SMD
Modello di prodotti RP08-123.3SA/SMD fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 8W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2012 pcs Scheda dati RP08-123.3SA/SMD.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm) Serie POWERLINE RP08
Potenza (W) 8W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-SMD Module, 18 Leads Altri nomi 30001119
RP08123.3SA/SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 2A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP08-2405DA
RP08-2405DA
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 8W
In magazzino: 2116 pcs
Scaricare: RP08-2405DA.pdf
RFQ
RP08-2405DA/SMD
RP08-2405DA/SMD
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 2193 pcs
Scaricare: RP08-2405DA/SMD.pdf
RFQ
RP08-123.3SA
RP08-123.3SA
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 8W