RP10-1212SE-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP10-1212SE-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-1212SE-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 10W
Specifiche: RP10-1212SE-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-1212SE-HC
Modello di prodotti RP10-1212SE-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2213 pcs Scheda dati RP10-1212SE-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP10-E Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001193
RP101212SEHC
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 9V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 830mA applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-1212SE/N
RP10-1212SE/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 10W
In magazzino: 1853 pcs
Scaricare: RP10-1212SE/N.pdf
RFQ
RP10-1212SE/M1
RP10-1212SE/M1
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1849 pcs
Scaricare: RP10-1212SE/M1.pdf
RFQ
RP10-1212SE
RP10-1212SE