RP10-2412SAW
RECOM PowerRECOM Power
RP10-2412SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-2412SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-2412SAW
Modello di prodotti RP10-2412SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5137 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP10-AW Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003994
945-2613INACTIVE-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 81°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 830mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-2412SA/P
RP10-2412SA/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 10W
In magazzino: 1880 pcs
Scaricare: RP10-2412SA/P.pdf
RFQ
RP10-2412SAW-HC
RP10-2412SAW-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 4893 pcs
Scaricare:
RFQ
RP10-2412SAW/XC
RP10-2412SAW/XC
Scaricare: RP10-2412SAW/XC.pdf
RP10-2412SAW/P
RP10-2412SAW/P
Scaricare: RP10-2412SAW/P.pdf
RP10-2412SA/N-HC
RP10-2412SA/N-HC
Scaricare: RP10-2412SA/N-HC.pdf
RP10-2412SA/XC
RP10-2412SA/XC
Scaricare: RP10-2412SA/XC.pdf
RP10-2412SAW/N
RP10-2412SAW/N
Scaricare: RP10-2412SAW/N.pdf
RP10-2412SA/XC-HC
RP10-2412SA/XC-HC
Scaricare: RP10-2412SA/XC-HC.pdf
RP10-2412SAW/N-HC
RP10-2412SAW/N-HC
Scaricare: RP10-2412SAW/N-HC.pdf
RP10-2412SA/P-HC
RP10-2412SA/P-HC
Scaricare: RP10-2412SA/P-HC.pdf
RP10-2412SA/N
RP10-2412SA/N
Scaricare: RP10-2412SA/N.pdf
RP10-2412SAW/P-HC
RP10-2412SAW/P-HC
Scaricare: RP10-2412SAW/P-HC.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.