RP10-243.3SE/M1-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP10-243.3SE/M1-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP10-243.3SE/M1-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Specifiche: RP10-243.3SE/M1-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP10-243.3SE/M1-HC
Modello di prodotti RP10-243.3SE/M1-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1992 pcs Scheda dati RP10-243.3SE/M1-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP10-E Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001257
RP10243.3SE/M1HC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 2A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP10-243.3SE/N
RP10-243.3SE/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 10W
In magazzino: 1912 pcs
Scaricare: RP10-243.3SE/N.pdf
RFQ
RP10-243.3SE/N/M1-HC
RP10-243.3SE/N/M1-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1760 pcs
Scaricare: RP10-243.3SE/N/M1-HC.pdf
RFQ
RP10-243.3SE
RP10-243.3SE
Scaricare: RP10-243.3SE.pdf
RP10-243.3SE-HC
RP10-243.3SE-HC
Scaricare: RP10-243.3SE-HC.pdf
RP10-243.3SE/M1
RP10-243.3SE/M1