RP15-2405SAW/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP15-2405SAW/N-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP15-2405SAW/N-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: RP15-2405SAW/N-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP15-2405SAW/N-HC
Modello di prodotti RP15-2405SAW/N-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1631 pcs Scheda dati RP15-2405SAW/N-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-AW Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads
Altri nomi 30001569
RP152405SAW/NHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 3A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP15-2405SAW/N
RP15-2405SAW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 15W