RP20-2415DA-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2415DA-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2415DA-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Specifiche: RP20-2415DA-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2415DA-HC
Modello di prodotti RP20-2415DA-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1417 pcs Scheda dati RP20-2415DA-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-A Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 30002261
RP202415DAHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 677mA, 677mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 677mA, 677mA applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-2412SFW/N
RP20-2412SFW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 20W
In magazzino: 1476 pcs
Scaricare: RP20-2412SFW/N.pdf
RFQ
RP20-2415DA
RP20-2415DA
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 20W