RP20-2415SFR/XC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2415SFR/XC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-2415SFR/XC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 20W
Specifiche: RP20-2415SFR/XC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-2415SFR/XC
Modello di prodotti RP20-2415SFR/XC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1231 pcs Scheda dati RP20-2415SFR/XC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RP20-FR Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads
Altri nomi 30004309 temperatura di esercizio -40°C ~ 79°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 1.33A applicazioni ITE (Commercial)