RP20-243.3SFR/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-243.3SFR/N-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-243.3SFR/N-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Specifiche: RP20-243.3SFR/N-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-243.3SFR/N-HC
Modello di prodotti RP20-243.3SFR/N-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1078 pcs Scheda dati RP20-243.3SFR/N-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.66" H (50.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
Serie POWERLINE RP20-FR Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30003737 temperatura di esercizio -40°C ~ 79°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4.5A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 4.5A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-243.3SFR/XC-HC
RP20-243.3SFR/XC-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
In magazzino: 1199 pcs
Scaricare: RP20-243.3SFR/XC-HC.pdf
RFQ
RP20-243.3SFR
RP20-243.3SFR
Produttori: RECOM Power