RP20-4812DF/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4812DF/N-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-4812DF/N-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Specifiche: RP20-4812DF/N-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-4812DF/N-HC
Modello di prodotti RP20-4812DF/N-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1263 pcs Scheda dati RP20-4812DF/N-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-F Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001841
RP204812DF/NHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA, 833mA 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 833mA, 833mA Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-4812DF-HC
RP20-4812DF-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
In magazzino: 1410 pcs
Scaricare: RP20-4812DF-HC.pdf
RFQ
RP20-4812DFR/N
RP20-4812DFR/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1260 pcs
Scaricare: RP20-4812DFR/N.pdf
RFQ
RP20-4812DF/N
RP20-4812DF/N